news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанское УФАС России проведет выездные приемы граждан в Буинском и Тетюшском районах РТ

Приемы пройдут в Буинском районе с 10 до 12 часов, в Тетюшском районе – с 14 часов.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). 23 марта в Буинском и Тетюшском муниципальных районах РТ будет работать общественная приемная Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан (Татарстанское УФАС России). Прием граждан по вопросам, относящимся к ведению антимонопольный службы, проведет заместитель руководителя Ленар Шафигуллин, сообщили в пресс-службе Татарстанского УФАС России.

Приемы пройдут:
- в Буинском районе – с 10 до 12 часов в здании исполнительного комитета района по адресу: г.Буинск, ул.Жореса, д.110а;
- в Тетюшском районе – с 14 часов в малом зале исполнительного комитета района по адресу: г.Тетюши, ул.Малкина, д.39, 2-й этаж.

Общественная приемная Татарстанского УФАС России выполняет консультативно-разъяснительную функцию путем организации и проведения приема руководителем Управления и его заместителями граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по вопросам антимонопольного законодательства, законодательства о размещении заказов, законодательства о рекламе.

Ближайшие выездные приемы граждан пройдут: 30 марта – в Зеленодольском и Верхнеуслонском районах; 6 апреля – в Арском и Балтасинском районах.

О точном времени и месте приемов граждан будет сообщено дополнительно на сайте Татарстанского УФАС России в разделе «Новости». Свои предложения по улучшению работы с гражданами и организации выездных приемов граждан можно присылать на электронный адрес: to16_43@fas.gov.ru. Справки по телефону: (843) 238-20-61.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2