news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сбежавшая в Америку Собчак показала нижнее белье

Из покупок хочется отметить трусы с надписью на французском "съешь меня" и кружевной экземпляр, напоминающий майку.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Ксения Собчак улетела в США после скандальной выходки с журналистами издания Life News.  Сбежавшая в Америку Собчак показала нижнее белье

Об этом сообщил работодатель пострадавших, исполнительный директор News Media Ашот Габрелянов. Как стало известно, скандал разразился во время чествования известного кинорежиссера Павла Лунгина. Пришедшие на это событие репортеры Анастасия Коновалова и Аня Исакова начали выполнять свою профессиональную работу – снимать людей, которые не боятся высказывать свое мнение с трибун в центре Москвы, сообщил Габрелянов.

После этого события развивались стремительно. "Коновалова, задыхаясь, только и успевала выкрикивать мне по мобильному: "Тут Собчак... Нас бьют... Отобрали флешку... Сломали камеру". При этом выяснилось, что "Собчак рылась в их сумках в поисках устройства записи, Яшин держал руки нашего журналиста Анастасии Коноваловой, а Анастасия Огнева била корреспондента по лицу", – уточнил директор News Media. К ресторану на Цветном бульваре выехали адвокаты и полицейские, которых, к слову, не пустили внутрь.

Рассказывая о решении написать открытое письмо Колокольцеву, Габрелянов напомнил, что пока полицейских не пускали в ресторан, Собчак, Яшин и Огнева скрылись с места происшествия. В связи с этим глава News Media попросил разобраться в инциденте лично начальника московского главка МВД, пишут «Дни.Ру».

"Лечу в NYC. Ашот спутал США все карты – мы решили свернуть операцию. Короче, звали меня Джессикой. Я из Оклахомы. Bye", – написала Собчак и подкрепила запись снимком билета. В Нью-Йорке Ксения отвлеклась от политических интриг и посвятила себя более подходящему для девушки занятию - шопингу. Свой улов Собчак выложила в «Твиттере» и не постеснялась показать даже свое нижнее белье.

Из покупок хочется отметить трусы с надписью на французском "съешь меня" и кружевной экземпляр, напоминающий майку. Туфли телесного цвета интересны, наверное, только своей формой, открывающей почти всю стопу.

Далее в списке покупок Собчак - супермодный и суперновый IPad 3. "Любовно разложив покупки я поняла что они все-про одно:)привет фрейду:):)пойду новым айпэдом разбавлю свой набор:)!" - пишет Ксения.

Сбежавшая в Америку Собчак показала нижнее белье (фото)

Алена Водонаева с олигархом отмечает в Париже развод (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2