news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочери Киркорова подарили бриллиант

Друзья знаменитого отца уже потихоньку начинают выстраиваться в очередь с подарками.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). 8 апреля состоятся крестины Аллы Виктории Киркоровой - дочери Филиппа Киркорова. Поп-король вовсю готовится к этому событию. Крестными родителями станут Ани Лорак и Андрей Малахов. Друзья знаменитого отца уже потихоньку начинают выстраиваться в очередь с подарками.  Церковь не станет крестить Аллу Викторию Киркорову

Во время визита в Литву Киркоров наведался в Музей алмазов. Там ему и вручили дорогую «игрушку» - в форме маленького человечка с бриллиантом внутри. Подарок упаковали в элегантную коробочку с именным сертификатом. "Это для вашей дочки Аллы-Виктории, пусть растет на радость папе и блистает уже с пеленок!" - пошутили работники музея.

Обрадованный красивым жестом литовских продавцов, Киркоров расчувствовался: "Это первый бриллиант моей дочери! Спасибо, очень трогательно..."

Сын Оксаны Федорововой уже тоже стал обладателем дорогого подарка -  эксклюзивной серебряной погремушки. Напомним,  Оксана Федорова родила сына в канун праздника 8 марта.  Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта, в 00.30 ночи.  

Дочери Киркорова подарили бриллиант (фото)


Ани Лорак похудела на 15 кг и весит меньше чем до родов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2