news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Чистополя обвиняется в хищении у 10 банков и предпринимателя более 2 млн. рублей

Обвиняемая ранее 15 раз судима.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Прокуратура Татарстана направила в суд уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Чистополя Наталии Осиной, обвиняемой в хищении у 10 коммерческих банков и индивидуального предпринимателя более 2 млн. рублей.

По информации пресс-службы прокуратуры республики, обвиняемая ранее 15 раз судима. Сейчас она обвиняется в совершении 11 эпизодов мошенничества.

По версии следствия, преступления были совершены с сентября 2010 года до февраля 2011 года, когда Осина отбывала наказание, не связанное с лишением свободы. В этот период, как полагает следствие, она оформляла в магазинах и представительствах банков Казани, Нижнекамска, Чистополя и Рыбной Слободы потребительские кредиты на приобретение товаров, получение наличных денежных средств, а также кредитные карты на физических лиц, которых вводила в заблуждение, обещая принимать меры к полному погашению кредитов. Приобретенные в кредит товары женщина продавала, а вырученные денежные средства использовала на личные нужды.

Сейчас обвиняемая находится под стражей.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2