news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные регбисты из РТ готовятся к чемпионату Европы

С 18 по 29 марта сборная России по регби до 18 лет в Нарбонне (Франция) проводит второй сбор в рамках подготовки к европейскому первенству.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). С 18 по 29 марта сборная России по регби до 18 лет в Нарбонне (Франция) проводит второй сбор в рамках подготовки к европейскому первенству.

Первый сбор, организованный на базе футбольно-легкоатлетического манежа Центрального стадиона Казани и РСДЮСШОР «Динамо», проходил с 4 по 15 марта в Казани. В составе команды - два воспитанника РСДЮСШОР «Динамо» и игроки команды «Динамо-Энергия» РТ Булат Шайдуллин и Герман Давыдов.

«Все тренировки проходят на прекрасном газоне, команда обеспечена современным оборудованием. У всех настроение боевое - готовимся к чемпионату Европы», - сообщил начальник команды Виктор Корочкин.

Подопечные Виталия Сорокина 20 марта провели тест-матч с клубом «Безье». Как отмечает второй тренер сборной России Евгений Мочнев, «парни стараются и трудятся из всех сил». Российские мальчишки одержали уверенную победу 31:12. Особенно были отмечены активные и результативные действия капитана команды Германа Давыдова.

25 марта юниорской сборной России предстоит второй тест-матч с командой «Монпелье». А 31 марта в Мадриде предстоит первый матч чемпионата Европы против хозяев - сборной Испании, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2