news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске прошла «Лыжня машиностроителей Татарстана»

Всем победителям и призерам спортивной программы были вручены памятные грамоты и призы.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). В Зеленодольске по инициативе Татарстанского регионального отделения СоюзМаш России состоялась «Лыжня машиностроителей Татарстана».

На воскресном лыжном празднике собралось более тысячи машиностроителей и членов их семей. Еще задолго до подъезда к спорткомплексу «Маяк» чувствовалась особая атмосфера, которой была «окутана» эта база, – атмосферой азарта, страсти, предстоящей напряженной борьбы на «трассах» «Лыжни машиностроителей Татарстана».

Каждый из присутствующих мог найти развлечение по вкусу, но самое главное – прокатиться на лыжах. В этот день спортсмены-любители выходили на старт 4 раза. Кроме женских и мужских номинаций, были организованы заезд для руководителей, и специальная семейная эстафета.

Для самых юных гостей организаторы продумали богатую разнообразную программу с детской анимацией, катанием на лошадях, снегоходах, а для всех посетителей – многочисленные конкурсы, концерт и призы. Участники соревнований и многочисленные зрители веселились целый день, пролетевший как один миг.

Всем победителям и призерам спортивной программы были вручены памятные грамоты и призы. А победители в семейной эстафете - семья Гордеевых (ОАО «Позис») - получили специальный приз – бактерицидный рециркулятор-облучатель. Председатель Татарстанского регионального отделения СоюзМаш России, генеральный директор ОАО «Позис» Радик Хасанов поблагодарил всех присутствующих и выразил надежду на то, что столь славная традиция не забудется.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2