news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Поволжья – активные пользователи услуги «Мобильное ТВ» от «МТС»

Услуга «Мобильное ТВ» предоставляет абонентам «МТС» возможность просматривать 8 федеральных каналов и более 100 иных.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о росте количества пользователей услуги «Мобильное ТВ» в Поволжье за последние полгода в 5 раз. Наиболее активно телепрограммы на экране мобильных устройств смотрят жители республик Татарстан и Башкортостан, а также Самарской и Нижегородской областей.

Услуга «Мобильное ТВ» предоставляет абонентам «МТС» возможность просматривать со своих мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Услугой могут воспользоваться владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов, оснащенных операционными системами «iOS» («iPhone»/ «iPad»), «Android Bada», «Windows Phone», «Windows Mobile», «Symbian», «BlackBerry».

«Компания «МТС» постоянно предлагает своим клиентам самые современные телекоммуникационные сервисы и услуги, которые становятся популярными. Запущенная в апреле прошлого года услуга «Мобильное ТВ» демонстрирует устойчивую динамику роста от месяца к месяцу. Важно, что сегодня сети «третьего поколения» «МТС», а значит и «Мобильное ТВ», становятся доступными жителям сельской местности и небольших населенных пунктов Поволжья. В результате все больше абонентов подключают эту услугу, которая позволяет превратить свой смартфон в полноценный телевизор и быть всегда в курсе последних событий», - отметил директор «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Услуга «Мобильное телевидение» работает везде, где есть покрытие сети 3G, а также в любой сети Wi-Fi. В 2011 году «МТС» расширила покрытие сети 3G более чем в два раза, обеспечив возможностью пользоваться инновационными услугами жителей более 3 тыс. населенных пунктов Поволжья. Сегодня более 30 процентов базовых станций «МТС» переведено на современные IP-технологии, что позволило увеличить емкость и надежность сети, повысить качество голосовых услуг и скорость мобильного интернета.

Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» – 8 рублей, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик при этом не тарифицируется при нахождении на всей территории России.

Подключить услугу «Мобильное ТВ» можно, набрав с мобильного телефона*999#; отправив SMS на номер 999 с текстом «1», через интернет-помощник на сайте «МТС», набрав с мобильного телефона команду *111*9999#.

***Кр

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2