news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистки "Динамо-Казани" просят болельщиков поддержать команду

Завтра в 19.00 в Центре волейбола «Санкт-Петербург» состоится первый полуфинальный матч чемпионата России.

(Казань, 19 марта, "Татар-информ"). Волейболистки клуба «Динамо-Казань» - действующие чемпионки России - приглашают всех казанцев на полуфинал чемпионата России.

Завтра в 19.00 в Центре волейбола «Санкт-Петербург» состоится первый полуфинальный матч чемпионата России. Лидер регулярного турнира «Динамо-Казань» примет в гостях «Омичку».

Противостояние с этим соперником в течение всего сезона было самым напряженным. По словам экс-тренера казанского «Динамо» Александра Перепелкина, «Омичка» оказалась тем соперником, который создал наибольшее количество проблем». В этом поединке «Динамо-Казань» особенно необходима поддержка болельщиков.

Матч пройдет в Центре волейбола «Санкт-Петербург» по адресу ул.Мидхата Булатова, 1. Вход свободный. Бесплатные автобусы от станции метро «Проспект Победы» отвезут всех желающих до центра волейбола за час до матча и после него.

ВК "Динамо-Казань" подготовил видеообращение игроков команды к болельщикам и жителям Казани. В нем, в частности, говорится: "Мы - девушки, и нам нужна ваша вера, любовь, поддержка. Приходите болеть за нас. Вместе мы можем стать лучшими".

Екатерина Гамова, лидер «Динамо-Казань», говорит: «Для нас очень важно присутствие болельщиков на играх. Нам очень нравится, когда мы приходим, и зал полон. Самым показательным был матч с клубом «Азеррейл». Поддержка была фантастической, мы такой не ожидали и мы хотим продолжения!».

В свою очередь Леся Махно, доигровщик «Динамо-Казань», отметила: «Нам очень приятно видеть своих болельщиков на играх! И когда ты чувствуешь эту поддержку, это всегда, как плюс один игрок на площадке. Бывает на играх очень шумно – болеют и за нас и за наших соперников. И лучше всего играть именно в таком зале!».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2