news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина отожгла на своем девичнике

Как признается Ксюша, она не очень рада, что ее день рождения выпал на Международный Женский день.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Ксения Бородина 8 марта отметила 29 лет. Как признается Ксюша, она не очень рада, что ее день рождения выпал на Международный Женский день. Ведь подарки она получает всего один раз, но сразу за два праздника. Друзья ей обычно дарят букеты цветов или просто поздравляют по телефону, чего-то чрезвычайно приятного и необычного в этот день Ксения ждала от своего возлюбленного. У поклонников этой пары возникло много предположений. Одна из поклонниц телепроекта «Дом 2» отметила в блоге, что «скорее всего, Терехин приготовит что-то очень приятное для Ксении, потому что в свете последних событий, она в нем несколько разочаровалась».

Большинство сошлись на том, что подарком послужит какое-либо ювелирное украшение, но нашлись и те, кто предположили, что Терехин вздумает что-либо переделать в их совместном домике на телепроекте. В итоге пара отметила день рождения Ксении в в Арабских Эмиратах.
Ксения Бородина отожгла на своем девичникеКсения Бородина отожгла на своем девичнике

А во второй раз Ксения решила справить праздник для своих многочисленных подружек уже в Москве. Вечеринка превратилась в веселый девичник, и все гости и сама именинница повеселились вдоволь за пением в караоке, праздничными лакомствами и двумя тортами. "Года не помещаются на одном торте, - пошутила подруга Ксении Карина. - Просто два то лучше, чем один)"

"Ксюша сегодня отмечала свой др с подружками и для этого закрыла зал караоке в Понтоне, - рассказала Карина в своем блоге, подкрепив рассказ фотографиями. - Поэтому то, как отжигали девочки на сцене никто не увидел))) но я всю песню проплакала от смеха... чуть не родила реально)))) Они три раза повторили это на бис)) Эстрада по ним рыдает)))Бушина вообще жгла боcиком) У Насти красивая спина у Ковалёвой) У Кати тату новое) Настя и Шая мои любимые блондинки)) Ксюша моя любимая девочка самая лучшая, добрая и красивая ! И пусть плачут те, кому она не досталась!!!!))))" 

Ксения Бородина отожгла на своем девичнике (фото)


Катя Ли из «Фабрики» выложила свои голые снимки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2