news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущие "Пока все дома" стали трижды родителями

В этом году передача «Пока все дома» отметит 20-летний юбилей. А ее ведущие Тимур и Елена Кизякова стали родителями в 3-й раз.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В этом году передача «Пока все дома» отметит 20-летний юбилей. А ее ведущие Тимур и Елена Кизяковы стали родителями в 3-й раз. Ребенок, который появился на свет 14 марта, запланированный и очень желанный.  Пара уже воспитывает двух дочерей: 13-летнюю Елену и 8-летнюю Валентину.    Ведущие

«Елена замечательно себя чувствует, а Тимур никак не нарадуется рождению сына! - поделился с «Life Showbiz» близкий друг семьи. - Это очень примерная семья, я бы даже сказал - образцовая, и обычно они предпочитают не распространяться на тему личной жизни».

5 лет в семейной программе "Пока все дома" существует рубрика «У вас будет ребенок», которую ведет Елена. Сколько детей усыновили в нашей стране благодаря этой рубрике, а в прошлом году Елена призналась, что сама мечтает о третьем ребенке. В этом году ее мечта сбылась. 

Со своей женой Кизяков познакомился в «Останкино» в 1997 году. Тогда Елену и Тимура связывала лишь работа. Однако вдруг зародившийся служебный роман перерос в долгий и крепкий брак. 

Анфиса Чехова скупает приданое будущему ребенку (фото)

Грудной сын Федоровой стал популярнее дочки Киркорова (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2