news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу переступила через себя ради мужа

Она откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). У нашей соотечественницы Алсу есть несколько правил, которые помогают ей всегда выглядеть потрясающе. Алсу отдает предпочтение только здоровой пище. Алсу переступила через себя ради мужа Артистка каждый день принимает контрастный душ. Эта процедура, по мнению Алсу, помогает держать организм в тонусе. По словам певицы, чтобы хорошо выглядеть, ей нужно высыпаться. С рождением детей времени на отдых, конечно, заметно поубавилось, но Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки.

Артистка уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. Она откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты.

"Мы очень любим друг друга, но при этом наша семья строится не только на чувствах. Между нами есть взаимное уважение и дружба. Это главное, на мой взгляд. Я всегда знаю, что муж меня поддержит. Всем советую: чтобы семья была крепкой, нужно уметь слушать друг друга и идти на компромиссы. Ни в коем случае не считать это унизительным. Порой женщине нужно переступить через свою гордость. Все же на нас лежит вся ответственность за погоду в доме и благополучие семьи. Женщина должна в чем-то прогибаться, чаще идти на уступки", - рассказала певица "Собеседнику".

Не секрет, что Алсу раньше очень ревновала своего супруга…»Да, было и такое время. Но в последнее время я с ревностью справилась. Несколько месяцев назад прочитала одну умную фразу: «Ревновать – значит признаться в том, что кто-то лучше тебя». Я долго думала над этой фразой и потом пришла к выводу, что это правда. С тех пор я не стала ревновать мужа, тем более он мне не дает никаких поводов. Драгоценные нервы еще пригодятся», - рассуждает мудрая певица.

Самое главное счастье, по мнению Алсу, чтобы родные были здоровы: «После замужества и рождения детей все мои желания перестали носить материальный характер, стали более приземленными, что ли. Мне не нужны яхты и самолеты. Для меня главное, чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы у мужа и детей было все хорошо. Я уверена, что эти желания загадывает в новогоднюю ночь каждая женщина».

Бывший муж Ваенги до сих пор не может забыть ее (фото)

Юля Савичева завела тайного любовника  (фото)





 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2