news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева завела тайного любовника

Несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Личная жизнь 25-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах.   Юля Савичева завела тайного любовника

Несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у парня вроде как серьезные, но о свадьбе речи не было.   

О личной жизни теле- и радиоведущего Дмитрия Борисова ходило также немного слухов, но он предпочитал никогда их не комментировать. И вот теперь просочилась информация, что его тайной подругой является Юлия Савичева, пишет "Cosmopolitan".

По крайней мере, именно с Юлей Дима пришел в кинотеатр на премьеру романтического фильма о любви. Молодые люди не сводили друг с друга глаз, а когда оказались в зале, то сидели, державшись за руки. В какой-то момент Савичева даже положила голову на плечо Борисова. Правда, журналистам Юля потом заявила, что ее связывает с Димой только давняя дружба.

27-летний Дмитрий Борисов начал рано трудиться, как и Юлия. С 16 лет работал на радиостанции «Эхо Москвы», в службе информации (сперва редактором, затем — ведущим новостей).

В марте 2006 года Дмитрий Борисов был приглашен на Первый канал, стал вести сперва утренние, а затем дневные и вечерние выпуски новостей. В 2008 году награжден премией телеканала как лучший ведущий телесезона. С 2011 года ведёт также информационную программу «Время».

Любовницы Меладзе сдружились между собой (фото)
 
Сергей Зверев разругался с невестой в ресторане (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2