news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грудной сын Федоровой стал популярнее дочки Киркорова

Новорожденный сын Оксаны Федоровой принимает подарки.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Малыш телеведущей и просто красавицы Оксаны Федоровой едва успел появиться на свет, как стал объектом всеобщего внимания. Коллеги и друзья Оксаны Грудной сын Федоровой стал популярнее дочки Киркорова  наперегонки стали делать новорожденному подарки.

Напомним,  Оксана Федорова родила сына в канун праздника 8 марта.  Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта, в 00.30 ночи. Отец ребенка, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин, забрал жену и сына домой спустя 3-е суток после рождения первенца Оксаны.

Одним из первых с рождением сына главную российскую красавицу поздравил ее друг, актер мюзиклов Илья Викторов. В качестве подарка новорожденному певец выбрал эксклюзивную серебряную погремушку. «В Англии есть такая традиция дарить новорожденному именную погремушку, которая становится его талисманом на удачу в жизни. Надеюсь, что мой подарок принесет счастье Оксаниному сыну. Я знаю, что она хочет назвать ребенка по святцам. Как только она определится с именем, я собираюсь заказать для ее сынишки мерную икону и изображением святого, в честь которого он будет назван», - рассказал Илья.

Илью и Оксану связывают давние дружеские отношения. Они познакомились пять лет назад, когда совместно представляли миру выставку мерных икон из России. «Мы с Оксаной сразу подружились, - рассказал «Папарацци» Викторов. - Она потрясающе открытый человек, очень дружелюбная. С выставкой мерной иконы мы объездили много стран. И в каждом городе с Оксаной мы разрабатывали интереснейшие экскурсионные маршруты и вместе ходили по достопримечательностям». 

Их дружба продолжилась потом в Москве. Несколько лет назад пресса даже пыталась приписать им романтические отношения. Но это, конечно, был чей-то вымысел.

Грудной сын Федоровой стал объектом всеобщего внимания (фото)

Экс-«ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2