news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочь

Напомним, у Надежды уже есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Экс-солистка самого сексапильного трио «ВИА-Гра», Надежда Мейхер-Грановская родила дочь вчера, 14 марта. Девочка появилась на свет в одном из киевских роддомов. Вес, рост, а также как назвали малышку – пока неизвестно. Беременная Надежда Мейхер не собирается замуж

И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Роды прошли без осложнений. Скоро они выпишутся из клиники. Отец ребенка – бизнесмен Михаил Уржумцев. Он ждет своих ненаглядных девочек дома. Однако, не секрет, что отношения с бизнесменом в последнее время складывались непросто.

Напомним, уже несколько лет певица встречается с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте,- признавалась ранее артистка. - И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"

Поговаривали, узнав, что любимая ждет дочь, а не сына, возлюбленный хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи. Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка Надежа легла на сохранение с диагнозом: угроза прерывания беременности из-за нервного истощения. К счастью, 29-летняя Надежда быстро восстановилась.

Напомним, у Надежды уже есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

Надя Михалкова одна воспитывает ребенка (фото)


Беременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2