news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: «Видимо, не успели еще отойти от «Салавата Юлаева»

«Надеюсь, что через день все будет нормально», - сказал на послематчевой пресс-конференции после поражения от «Трактора» наставник «барсов».

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от «Трактора» (1:3) отметил, что казанцы еще, видимо, не отошли от противостояния с «Салаватом Юлаевым» в предыдущем раунде турнира.

«Во-первых, поздравляю Валерия Константиновича и его команду с победой. С хорошей победой. Мы играли немного тяжеловато – видимо, не успели еще отойти от «Салавата Юлаева». Надеюсь, что через день все будет нормально», - сказал на послематчевой пресс-конференции наставник «барсов».

Крикунов рассказал, как на игре «Ак Барса» сказывается отсутствие травмированного капитана Алексея Морозова. «У нас это звено дает почти 50 процентов результата. Так что, естественно, сказалось», - посетовал он.

«В регулярном чемпионате было 4 матча между «Трактором» и «Ак Барсом». Что-то новое увидели в сопернике?» - последовал вопрос. «Не знаю, ничего не увидел. Валерий Константинович похудел только», - пошутил наставник казанцев.

Главный тренер «Ак Барса» сказал, что Дарзиньш пока не до конца здоров. «Но он уже тренируется с командой. Все делает, как и остальные игроки. Надеемся, что скоро сыграет», - цитирует Крикунова пресс-служба челябинцев.

В свою очередь главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов отметил: «Хотел бы поблагодарить команду за то, что сегодня они бились до конца, выполняли игровую дисциплину очень четко. В конце воспользовались удалением, забросили шайбу и довели матч до победы».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2