news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Венц из «Дома-2» требует немедленного развода у своей жены

Теперь Венц упрекнул Катю в том, что ей важны рейтинги, а не семейная жизнь.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»).  Участники "Дома-2" Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали мужем и женой 24 декабря минувшего года. Венц из «Дома-2» требует немедленного развода у своей жены

После того, как ребята провели свой медовый месяц на родине невесты в Ростове, они вернулись в «Дом-2», но счастья на лицах молодых по-прежнему не было и нет. Камнем преткновения, как и раньше, являются деньги. Венцеслав Венгржановский во всеуслышание заявил, что вынужден покупать любовь своей жены. При этом Катя постоянно требует от Венчика каких-то изменений, личностного роста, а у многих уже сложилось впечатление, что ее устраивает такая «больная» любовь. Ведь, девушка после ссор постоянно остается в наваре.  

До этого сразу после свадьбы пара чуть не развелась из-за измен новоиспеченной жены. Венцеслав решил даже проверить свою супругу  на детекторе лжи. Причиной стало то, что другая участница «Дома-2» Катя Колесниченко рассказала ему о похождениях Кати. И она согласилась доказать свою верность мужу на полиграфе. Но исследование подтвердило не ее верность, а измены. Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу. И не только с Глебом Клубничкой, но и с другими мужчинами. Тогда Екатерина отправилась к независимому специалисту. Оказалось, проверка на детекторе лжи проводилась с нарушениями, в том числе, ее проводил не высококлассный специалист, а продавец оборудования. 

Поэтому самые скандальные участники шоу «Дом-2» обвинили ведущих телепроекта в мошенничестве. По их мнению, ведущие «Дома-2» сфальсифицировали результаты проверки девушки на детекторе лжи.

Теперь Венц упрекнул Катю в том, что ей важны рейтинги, а не семейная жизнь. Венц заявил, что Екатерина обнаглела – она его оскорбляет, провоцирует, и при этом считает, что супруг от нее все равно никуда не денется. Ему это надоело, и молодой человек решил с ней развестись, предоставив Кате возможность поднимать рейтинг в гордом одиночестве.

Павел Воля и звезды «Comedy Club» продаются за гроши (фото)

Алена Водонаева борется со своими «заморочками» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2