news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казлаускас: «Была хорошая игра двух хороших команд»

Главный тренер армейцев не согласился, что УНИКС проиграл ЦСКА вчистую.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). После матча УНИКС – ЦСКА, в котором казанцы уступили со счетом 57:75, главный тренер команды гостей Йонас Казлаускас отметил, что рад за свою команду.

«Думаю, победить УНИКС здесь с таким счетом – это непросто. Была игра двух очень хороших команд. Кроме второй половины первой четверти, когда мы потеряли контроль над игрой, я доволен происходившим на площадке. Мы терпели, сражались, показали очень хорошую плотную защиту и благодаря этому победили», - прокомментировал итог матча главный тренер гостей.

Отвечая на вопрос о том, не удивлен ли он беспомощностью УНИКСа во второй половине игры, Казлаускас не согласился с журналистом. «Я не могу этого сказать, так говорить несправедливо. Соперник вел с преимуществом в 10 очков. Просто мы договаривались с первых минут терпеть, плотно играя в защите, и убегать. Мы хорошо чередовали ритм игры, у нас получались и контратаки, и позиционное нападение. За счет этого и победили», - сказал Казалаускас на послематчевой пресс-конференции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2