news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продукция компании «Pozis» представлена в «Media Markt»

Перечень поставляемой в «Media Markt» продукции «Pozis» включает все популярные у потребителей модели холодильников и морозильников.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). В марте 2012 года компания «Pozis» начала регулярные отгрузки холодильной техники в ведущую сетевую компанию бытовой техники и электроники «Media Markt».

Сегодня «Media Markt» – одна из крупнейших европейских сетевых компаний по продаже бытовой техники и электроники. В торговых центрах сети покупатели найдут широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей, среди которых теперь представлена и холодильная техника «Pozis».

Перечень поставляемой в «Media Markt» продукции «Pozis» включает все популярные у потребителей модели холодильников и морозильников, а также двухкамерные холодильники в цветном исполнении.

Стабильный спрос на модели «Pozis» не случаен. Уровень качества холодильной техники «Pozis» соответствует высоким техническим, энергоэффективным, экологическим мировым стандартам. Поэтому заслуженно компания «Pozis» считается признанным лидером среди российских производителей «белой» техники, а продукция востребована покупателями, как на территории России, так и в странах СНГ.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2