news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В планах УФСИН РФ по РТ произвести товаров и услуг в 2012 году на 1,5 млрд. рублей

Об этом начальник управления заявил на празднике, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы России.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Учебном центре УФСИН России по РТ состоялся праздник, посвященный Дню работника уголовно-исполнительной системы России.

На него собрались сотрудники исправительных учреждений Казанского гарнизона. Их поприветствовал начальник УФСИН России по РТ генерал-лейтенант внутренней службы Дауфит Хамадишин.

Он отметил, что к нынешнему празднику сотрудники УИС республики подошли с неплохими результатами. В прошлом году в исправительных учреждениях республики не допущено чрезвычайных происшествий. Учреждениями УФСИН России по РТ произведено товаров и оказано услуг на сумму 1,1 млрд. рублей. На этот год в планах произвести товаров и оказать услуг на сумму 1,5 млрд. рублей.

Дауфит Хамадишин поздравил коллег с праздником и пожелал всем спортивных успехов и удачи.

После выступления начальника начались спортивные состязания по лыжным гонкам, стрельбе из оружия, гиревому спорту, армрестлингу, пейнтболу и перетягиванию каната. Представительницы прекрасной половины УИС соревновались в выпечке блинов, которые тут же можно было попробовать. Также проходил конкурс снежных фигур. Для создания хорошего настроения была организована культурная программа. На импровизированной сцене выступали талантливые работники УИС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2