news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работающая молодежь Владимирской области проведет фестиваль «Молоток»

Жюри учреждает специальный приз за выступления или шутки, направленные на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде.

(Владимир, 11 марта, «Татар-информ», Ольга Петрова). Губернатор Владимирской области Николай Виноградов объявил о проведении областного фестиваля КВН работающей молодежи «Молоток» на тему «Фильм, фильм, фильм». Финальная игра пройдет в Селивановском районном центре культуры и досуга.

В фестивале будут принимать участие молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях или в организациях области. Общий состав команды не должен превышать 18 человек. Конкурсные выступления включат в себя приветствие «Сериальчик заказывали?», фоторазминку «Стопкадр» и конкурс «Последний дубль, он трудный самый», в котором команды озвучат предложенный им трехминутный фрагмент фильма. При оценке выступлений в первую очередь будут учитываться юмор, раскрытие темы, новизна и оригинальность формы выступления, актуальность, соответствие этическим нормам, художественное и музыкальное оформление программы, стиль команды.

Жюри учреждает специальный приз за выступления или шутки, направленные на профилактику наркомании, курения, злоупотребления алкоголем и других асоциальных явлений в молодежной среде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2