news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Бугульмы поздравил всех женщин города с 8 Марта

Прекрасную половину человечества И.Касымов назвал воплощением добра, источником света и вдохновения.

(Бугульма, 7 марта, «Татар-информ», Марина Колесникова). Мэр Бугульмы Ильдус Касымов поздравил всех женщин города с Международным женским днем.

Слова благодарности и восхищения глава района выразил в первую очередь женщинам-участницам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, руководителям крупных предприятий, почетным гражданам, выдающимся спортсменкам, успешным педагогам и многодетным матерям. И.Касымов подчеркнул, что самое дорогое для человека - это его дети, здоровье близких. И все это - в заботливых и нежных женских руках. «Всю свою жизнь, целиком и полностью, вы, дорогие женщины, посвящаете своим близким, заботитесь о сохранении домашнего очага, воспитываете детей, поддерживаете в семьях уют и благополучие. Вместе с тем я не ошибусь, если скажу, что именно от очаровательных бугульминок во многом зависит благополучие нашего города и района», - отметил мэр Бугульмы.

В подарок представительницам прекрасной половины - цветы и праздничный концерт. Настроение у всех гостей мероприятия было приподнятым и праздничным, ведь участники творческих коллективов поздравляли своих самых любимых женщин - мам, бабушек, сестер, подруг.

Все коллективы представили яркие творческие номера. Пели и про мам и бабушек, каждый номер был наполнен любовью и уважением за то, что они подарили самое дорогое – жизнь.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2