news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муфтий РТ поздравил Путина с победой на президентских выборах

Итоги голосования подтверждают высокий авторитет, которым обладает Путин в многонациональной и многоконфессиональной России, говорится в поздравлении.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Муфтий Татарстана, председатель ДУМ РТ Илдус хазрат Файзов поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах.

«Уважаемый Владимир Владимирович!
Мир вам, милость Всевышнего и Его нескончаемые блага!

Позвольте поздравить Вас от имени всех мусульман Республики Татарстан и от себя лично с уверенной победой на выборах Президента Российской Федерации.

Итоги голосования в полной мере подтверждают тот высокий авторитет, которым вы пользуетесь в многонациональной и многоконфессиональной России. Именно с вашим именем неразрывно связаны впечатляющие успехи во всех областях государственного строительства, экономический прогресс и рост благосостояния граждан, стабильность во всех сферах жизни.

Пусть Всевышний благословит вас на совершение благих дел, направит на новые достижения, дарует успех во всех благородных начинаниях, удачу, уверенность в завтрашнем дне, крепость духа и здоровье!

Мы надеемся, что и в дальнейшем ваша деятельность будет приносить мир и благоденствие всем мусульманам страны», - говорится в тексте поздраления, распространенном пресс-службой ДУМ РТ.

Напомним, в Татарстане кандидат от «Единой России» Владимир Путин набрал 82,70 процента голосов.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2