news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Сотникова открыла свою связь с Андреем Соколовым

Также мало кто знает, что на съемках фильма «Охота на сутенера» у актрисы Веры Сотниковой вспыхнул роман с Андреем Соколовым.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Российский актер Андрей Соколов, известный по фильмам "Маленькая Вера" и "Я остаюсь", женился во 2-й раз в 2010 году. Для его коллег это стало большойВера Сотникова и Владимир Кузьмин новостью - Андрея застать в обществе с дамой было огромной редкостью. Об избраннице актера Ольге до сих пор мало что известно. Разве только то, что с Андреем они познакомились благодаря общим друзьям. Пара поначалу виделась нечасто, но потом Соколов якобы осознал, что готов связать с этой женщиной свою жизнь и отважился сделать предложение. 

Стоит отметить, что Андрей связал себя узами брака уже дважды. Впервые он женился на женщине по имени Ирина еще в молодости - говорят, она была его самой большой любовью, и после расставания он еще долго носил обручальное кольцо на шее на цепочке.

Кроме того, в одном из интервью актриса Евгения Гусева-Легковская упоминала, что была замужем за Соколовым. Правда, сам Андрей эту информацию, тщательно оберегая свою личную жизнь, не подтверждал. 

Также мало кто знает, что на съемках фильма «Охота на сутенера» у актрисы Веры Сотниковой вспыхнул роман с  Андреем Соколовым. Они, казалось, были созданы друг для друга, и уже строили планы. Но влюбленным приходилось часто расставаться, потому что такова жизнь артистов – их работа редко пересекается. 

Конечно, было и беспокойство, и ревность. Вера каждую минуту думала о любимом человеке и понимала, что хочет от него ребенка. Как-то он приехал с гастролей в Москву, и они договорились встретиться. Вера после озвучки подвезла Александра Стриженова, а поскольку отношения у них были дружеские, в машине потрепала его волосы. Но, как выяснилось, Соколов ехал за ними и все видел. Он устроил Сотниковой ужасный скандал, потом посадил ее в машину, привез в квартиру, которую она тогда снимала, схватил за волосы и ножницами отрезал ей огромный клок, пишет портал «Новости 7 Дней».

Вера после этой выходки простила его. А потом в Выборге он разбил ее новенький «Мерседес», и сказал, что это, вероятно, может изменить их отношения. Сотникова не выдержала и закричала: «Да, может! У меня были длинные волосы – ты их отстриг, у меня была машина – ты ее разбил. У меня есть еще сын – что ты собираешься сделать с ним?!». Но потом все перегорело, и теперь они, когда встречаются, просто здороваются, как старые друзья, но никогда не вспоминают о том, что было между ними.

Ирина Апексимова вернулась к мужу после 12 лет развода (фото)

Виктория Боня сообщила о своей свадьбе (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2