news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова шокирует сводниц из "Давай поженимся"

Кстати, на канале "Россия-1" на днях стартует шоу "Брачное агентство" Николая Баскова, которое станет реальным конкурентом проекта Первого канала "Давай поженимся".

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Совсем недавно свахе из "Давай поженимся" Розе Сябитовой исполнилось 50 лет. С этого момента у нее в жизни начались грандиозные изменения. То ли такой важный повод, как юбилей, то ли свет софитов, ослепивший всех гостей, заставили-таки экс-мужа признаться в том, что он снова намерен сделать предложение Сябитовой. «Я бы очень хотел, чтобы мы с Розой вновь поженились, - признался Юрий. - Для меня семейные ценности и семейные традиции - это самое важное в жизни».  

По этому поводу сваха сделала пластику и стала выглядеть еще лучше и краше. К слову, сама Роза не раз признавалась, что сделала себе «тюнинг»: подтянула кожу, откачала жир в проблемных зонах. К слову, буквально на днях окружающие и телезрители отметили, что сваха из шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева также выглядит удивительно помолодевшей. 

После всех этих событий в прессе появились слухи, что соведущие проекта "Давай поженимся" Лариса Гузеева и Василиса Володина обиделись на сваху Розу Сябитову за то, что она собирается покинуть шоу. Существует несколько версий этих слухов.

Весть о том, что в шоу "Давай поженимся" грядут кадровые перестановки облетела СМИ, после того как Лариса и Василиса не явились на день рождения своей коллеги по проекту, свахи Розы Сябитовой. Или они игнорировали торжество, или Роза намеренно их не позвала. Поговаривали, что от грязной истории с разводом и псевдоизбиением от телеведущей в шоке даже ее со-ведущие, видавшие виды. Сама Сябитова отметила, что Лариса якобы отдыхает, а Василиса в командировке, потому и не пришли. 

О конфликте заговорили и когда Роза и Лариса порознь пришли на съемки "Большой разницы". На шоу они сидели за разными столиками, и совсем не общались между собой. Когда Ларису Гузееву напрямую спросили о том, не уходит ли Роза из программы, та ответила: "Я первый раз слышу это от вас. Прямо сейчас позвоню, кому нужно и узнаю".

Кстати, на канале "Россия-1" на днях стартует шоу "Брачное агентство" Николая Баскова, которое станет реальным конкурентом проекта Первого канала "Давай поженимся".

Ольга Арнтгольц бросила мужа (фото)

Елена Корикова отказалась от личной жизни (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2