news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев стал лучшим актером

В фильме задействованы Евгений Стычкин, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Марат Башаров и многие другие.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Как известно, певец Алексей Воробьев сейчас находится в США, где записывает альбом с продюсером Red One. До конца этого года ожидается релизВоробьев признался, что усиливает его страсть к Дайнеко альбома в Америке и Европе. Также самый скандальный участник "Евровидения" учится в двух актерских школах, поэтому в России бывает редко. "Я живу в Америке, приехал сюда всего пару дней назад ради премьеры и чтобы представить фильм еще в нескольких городах. Ещё одна причина – первого числа у меня начинаются съемки фильма «Сокровища озера Кабан», у меня новая картина, новая работа, съемки проходят в России", - рассказал он.

Виктория Дайнеко после долгих недель разлуки наконец воссоединилась с Алексеем Воробьевым и, конечно, не упустила случая выйти с ним в свет в конце февраля. Парочка пришла вместе на премьеру фильма Александра Стриженова "Самоубийцы".

В фильме задействованы Евгений Стычкин, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Марат Башаров и многие другие. Главную роль в картине Алексей, который сделал сенсационное заявление, о том, что в детстве хотел покончить жизнь самоубийством, но, слава Богу, сдержался. "Это прекрасная роль, прекрасное кино, умное, в отличие от очень многих комедий. Поэтому я с большим удовольствием в нем снимался".

А 3 марта в Тульском академическом театре драмы прошло торжественное закрытие XII Российского Кинофестиваля Комедии «Улыбнись, Россия!».

Всего в рамках Кинофестиваля было представлено около трех десятков лент. Но в этот вечер нашумевшая картина молодого режиссера Егора Баранова одержала победу в одной из самых престижных номинаций – «Самая неожиданная комедия».

В тот же вечер Алексей Воробьев, звезда жизнеутверждающей комедии, получил приз президента фестиваля Аллы Суриковой за «Лучшую мужскую роль». Эта награда особенно ценна тем, что является единственным персональным призом кинофестиваля и вручается один раз в несколько лет за самые талантливые и яркие актерские работы.

Алексей прокомментировал свою победу так: «Это невероятная честь для меня, и особенно ценно получить мою первую актерскую награду на фестивале, который прошел в моем родном городе, но «Самоубийцы» – по-настоящему «командное» кино, и я с радостью разделил бы этот приз между всеми своими коллегами!»

Воробей закрутила роман с фаворитом Пугачевой (фото)

Девушка из Смоленска получила корону "Мисс Россия 2012" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2