news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники Дирекции Универсиады 2013 совершенствуют навыки владения английским языком

Серия бесплатных семинаров по изучению английского языка при помощи онлайн-ресурсов проходит в рамках проекта «Еnglish for Kazan2013».

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). При содействии Британского совета сотрудники Исполнительной дирекции «Казань 2013» приступили к изучению и совершенствованию навыков владения английским языком.

Серия бесплатных семинаров по изучению английского языка при помощи онлайн-ресурсов проходит в рамках проекта «Еnglish for Kazan2013», ориентированного на подготовку волонтеров и сотрудников Дирекции Универсиады к проведению Всемирных летних студенческих игр в Казани. В рамках семинара будут рассматриваться следующие темы: английский как глобальный язык, эффективные способы изучения языка, стили обучения, словарный запас и грамматика для профессионального общения, использование подкастов и видео для восприятия устной речи, английский для спортивных игр и многие другие. Семинары проводит методист-консультант Британского совета Ильнур Минахметов.

В рамках проекта уже состоялись тематические семинары «Going Global with English» и «English Grammar & Vocabulary: Making the most of Online Resources». Занятия для участников проекта проходят в группах два раза в неделю. По словам руководителя аппарата АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Ларисы Сулима, курирующей подготовку персонала к Играм 2013, «свободное владение всего персонала Игр английским языком является одним из ключевых факторов успеха Универсиады и проявлением дружественности и гостеприимства нашей страны», сообщает Департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2