news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульминском районе РТ реализуют проект «Два народа – одна история»

Делает это отделение РОО «Аграрное молодежное объединение РТ».

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Бугульминское районное отделение РОО «Аграрное молодежное объединение РТ» реализует проект «Два народа – одна история», который направлен на укрепление межнациональной дружбы. В рамках проекта активисты районного отделения АМО провели в пгт.Карабаш Бугульминского района РТ Масленицу. Она стала настоящим праздником для детей, молодежи и взрослых. Ребята провели массовые игры, показали концерт, гостей развлекали ряженые. Присутствующие на празднике с удовольствием участвовали в пляске и в традиционных играх. Все желающие могли попить горячего чаю, отведать блинов и разнообразной выпечки.

Напоминаем, что проект «Два народа – одна история» стал победителем конкурса «Социальное проектирование на селе» в рамках программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2012-2015 гг.» Аграрного молодежного объединения РТ.

Проект направлен на укрепление и развитие культуры межнациональных отношений, сохранение и популяризацию культурного наследия многонационального населения, содействие духовному и творческому развитию сельской молодежи, сообщает пресс-служба АМО РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2