news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анатолий Фомин: «Агитационный период в СМИ Татарстана проходит достойно»

Партии, кандидаты в Президенты РФ, представители кандидатов ведут себя достойно, отметил глава ЦИК РТ.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Алия Замалеева). Остается 1,5 дня до завершения одного из этапов избирательной кампании - агитационного периода в средствах массовой информации. Агитационный период в СМИ Татарстана проходит достойно. Об этом сегодня заявил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Анатолий Фомин.

«На мой взгляд, очень удачно проходит этот период. Партии, кандидаты в Президенты РФ, представители кандидатов ведут себя достойно. Я весьма удовлетворен уровнем и той политической культурой, которая в Татарстане становится все выше и выше», - отметил председатель ЦИК РТ.

«Агитационный период в СМИ в Татарстана проходит корректно, достойно. Да, с полемикой, есть и резкие высказывания. Политическая риторика есть политическая риторика. Без этого не обойдешься. Но в целом мы удовлетворены тем, как проходит агитационный период. Мы не рассмотрели ни одного спора, связанного с агитационным периодом, ни одной жалобы не было. Это редчайший случай», - подчеркнул Анатолий Фомин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2