news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж вернулся к звезде «Дома-2» и их сыну

Тем временем Ирина Александровна Агибалова сообщила одной из участниц шоу, что Евгений Кузин решил вернуться к ее дочери Маргарите.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Звездные участники «Дома-2» Маргарита Агибалова и Женя Кузин стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца.

Напомним, 19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девушка влюбила в себя парня старшейЗвезды «Дома-2» делят родного сына в суде сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Женю Кузина и 1 июня стала его законной супругой, когда узнала, что ждет ребенка.

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках шоу. На первых порах семье помогала мама Риты Агибаловой – Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимала самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити. Однако супружеское счастье было недолгим и любовгая лодка разбилась о быт. Поговаривали, что именно телебабушка проекта Ирина Александровна внесла свою лепту в несложившуюся жизнь молодой пары.

  В «Доме-2» издеваются над 2-хлетним ребенком Женю Кузина «теща» до сих пор не переваривает, поэтому и пыталась всячески выжать его с проекта, а также подстрекала свою младшую дочь обратиться в суд за алиментами. Своей старшей дочери Ольге Агибаловой на свадьбу она подарила шикарный подарок – землю в Подмосковье. А своих новоиспеченных родственников обвинила в том, что они не подарили молодым такой же роскошный подарок, как она.  

Тем временем Ирина Александровна Агибалова сообщила одной из участниц шоу, что Евгений Кузин решил вернуться к ее дочери Маргарите. Ирина Александровна считает, что пара помирилась окончательно, и теперь в их семье воцарится мир и покой. Поклонники «Дома-2», конечно, рады за Риту и Женю, но сочли нужным предупредить их, чтобы держались подальше от скандальной телебабушки, потому что она легко может их поссорить, ведь Агибалова славится своим сложным характером и с ловкостью плетет интриги. 

Пластический хирург уличил Собчак в обмане (фото)

Ольга Бузова неурочное время посвящает интиму (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2