news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

41-летняя Ума Турман беременна 3-м ребенком

У Турман уже есть 13-летняя дочь Майя и 10-летний сын Левон от брака с актером Итаном Хоуком.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). У голливудской кинозвезды Умы Турман скоро появится третий ребенок, и на этот раз новость о грядущем пополнении не просто слух. Радостное известие уже подтвердили представили актрисы.  41-летняя Ума Турман беременна 3-м ребенком

У Турман уже есть 13-летняя дочь Майя и 10-летний сын Левон от брака с актером Итаном Хоуком. После развода Ума долго не решалась вновь выходить замуж и обзаводиться детьми. Миллионер Арпад Буссон сделал предложение актрисе Уме Турман еще в июле 2008 года. Потом появились сообщения о том, что Ума торопит своего жениха со свадьбой и она не за горами.  До звезды "Убить Билла" и "Криминальное чтиво" Арпад Буссон же долгое время прожил с австралийской супермоделью Эль Макферсон.

Однако не все гладко было в семье Турман и Буссона. Их очередное расставание в прошлом году завершилось примирением, и теперь влюбленные ждут первого общего ребенка. Для 41-летней актрисы этот малыш наверняка очень желанный, ведь беременность в таком возрасте для каждой женщины может представлять определенный риск.

Чехова и Бледанс померялись беременными животами (фото)


Муж бросил Грановскую после УЗИ на пол ребенка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2