news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин жестко высмеял Леонтьева и Литвинову

Под обстрел искрометного юмора попал не только 62-летний Валерий Леонтьев.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). 35-летний Максим Галкин высмеял стиль Валерия Леонтьева. Кроме того, совершенно не стесняясь съемочной группы, он изобразил не только эпатажные Галкин жестко высмеял Леонтьева и Литвинову костюмы поп-певца, но и сексуальное исполнение танцев в этих нарядах. «Валерий Леонтьев сначала выбирает костюм, потом песню, - смешил Аллу Борисовну Максим Галкин. - Тут - ракушка, а тут – сеточка».

Под обстрел искрометного юмора попал не только 62-летний Валерий Леонтьев. Максим Галкин обожает пародировать характерных персонажей отечественной эстрады. И если раньше на пародиста мало кто злился, да и шутки Максима границы не переходили, теперь у народных любимцев есть повод затаить обиду. Одно дело - тонкий юмор, а другое - грубые насмешки.

Его главной любимицей является Рената Литвинова. Да что там говорить, даже жену он идеально копировал со сцены да и сейчас в быту частенько подтрунивает на Аллой Борисовной в свойственной только ему манере. Но если Алла Борисовна готова простить своему избраннику самые смелые шутки, то других знаменитостей эта черта не отличает.

Алла Пугачева еле передвигается из-за боли в ногах (фото)

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова жену (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2