news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня не вернется в Россию после родов

Планов о возвращении в Россию пока нет.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Виктория Боня, которая находится на последних сроках беременности, улетела из России. Сначала она планировала улететь во Францию, но в результате оказалась в Монако. 

«Сколько времени я ждала его и мечтала об этом! - бодро ответила "Экспресс-газете" Вика. - У меня прекрасное настроение с предвкушением отдыха! До недавнего врем Боня решила не возвращаться в Россию после родов ени я достаточно много работала, не делала себе никаких поблажек в связи с беременностью, но теперь я хочу отдать себя чему-то большему, нежели работе».

Напомним, жених и отец будущего ребенка Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с парнем около года назад на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутил романы с самыми именитыми светскими львицами. Влюбленные общаются на английском: "Чтоб он наш родимый выучил, мне скорее придется самой с ним заниматься! На английском говорим пока", - писала она в своем микроблоге.  

Планов о возвращении в Россию пока нет. 

"Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию, в частности, Москву. Но, если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом, и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой, - вздыхает телеведущая. - Со мной так бывает всегда, где бы я не была, и что бы не делала… Но, ничего… привыкну!"

Отметим, что светскую телеведущую Боню в последнее время на Родине преследовали неприятности. Сначала в Сети появились шокирующие снимки Виктории Бони, которые по упущению самой телеведущей просочились в Интернет. В результате ее будущие родственники пришли в шок после таких откровений, но Вика не стала судиться с изданием, опубликовавшим ее фото, - из-за слишком большого срока беременности.  Как уверяла Боня, она намерена покончить с публичной жизнью и посвятить себя семье.

Виктория Боня не вернется в Россию после родов (фото)

Актриса Елена Соловей никогда не вернется в Россию (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2