news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известная актриса погибла в жутком ДТП

Екатерину Лапину многие запомнили как прапорщицу Карнаухову в «ДМБ» и медсестру Пригожину в сериале «Стройбатя».

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Актриса Екатерина Лапина, сноха известного советского актера Владимира Басова, разбилась на своем автомобиле по дороге на съемки.Известная актриса погибла в жутком ДТП

Несчастье произошло 15 февраля, но только в минувшие выходные информация об автомобильной авариистала доступна прессе. Согласно сообщениям, актриса попала в жуткую дорожную катастрофу неподалеку от подмосковной Лобни. 

В момент, когда произошла авария, она ехала из загородного дома, где жила вместе с мужем, режиссером Александром Басовым, на кинопробы. Следствие полагает, что из-за гололеда Лапина выехала на встречную полосу, где в нее врезался мусоровоз. Но обстоятельства трагедии еще будут уточняться. Младший брат мужа погибшей актрисы сообщил, что скончалась Екатерина вечером того же дня в больнице врачи сделали операцию, но в сознание она так уже и не пришла, сообщает medikforum.ru.

Екатерину Лапину многие запомнили как прапорщицу Карнаухову в «ДМБ» и медсестру Пригожину в сериале «Стройбатя», но всего в ее фильмографии было более трех десятков ролей. Одной из последних работ Лапиной стал небольшой эпизод в «Елках-2».

«Экспресс-газета» напоминает, что муж покойной Александр родился в известной кинематографической семье. Он - сын режиссера и актера Владимира Басова и актрисы Валентины Титовой.

Актрису похоронили в субботу, 18 февраля, на Хованском кладбище.

Звезды не могут смириться со смертью Уитни Хьюстон (фото)

Раскрыта тайна смерти отца Алексея Макарова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2