news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Наташи Королевой шокировал нелепой одеждой

Тарзан обошел в этой номинации и поп-императора Филиппа Киркорова с его умопомрачительными костюмами из перьев и стразов, и Сергея Зверева.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Наташа Королева беременна. Интересное положение вынудило ее кардинально изменить облик: отказаться от шпилек и одетМуж Наташи Королевой шокировал нелепой одеждойься в более просторную одежду.  Беременность, по мнению окружающих, уже сказывается на ее внешности и фигуре. Сергей Глушко выполняет любой каприз жены и старается почаще быть с ней рядом. Однако знаменитый стриптизер переплюнул свою жену в эпатажности и экстравагантности. 

Он прибыл на премию Лены Лениной в нелепом облачении. В образе гнома-переростка в коротких штанишках, майке и меховых башмаках он смотрелся экзальтированно. Но главной «фишкой» костюма стали ярко-оранжевые гольфы и такого же цвета шапочка. На фоне элегантных и дорогих вечерних нарядов дам и строгих смокингов мужской половины, гномик Тарзан смотрелся настолько нелепо, что хозяйка вечера удостоила его звания «Самый стильный мужчина шоу-бизнеса». Публика была, мягко говоря, шокирована. 

Надо ли говорить, что Тарзан обошел в этой номинации и поп-императора Филиппа Киркорова с его умопомрачительными костюмами из перьев и стразов, и звезду гламура Сергея Зверева. Никто из вышеперечисленных знаменитостей не рискнул одеться гномиком, именно поэтому, за смелость и эпатаж, награда нашла героя.

К слову, Наталья и Сергей часто появляются на мероприятиях вместе. И при этом они часто бывают странно одеты. На одном из светких раутов на Наталье было кружевное мини. Приглядевшись, окружающие обнаружили на ней бабушкины занавески. То ли она действовала по примеру Скарлетт О`Хара и, собираясь на бал, под нож пустила любимую гардину, то ли Наталью просто обманул дизайнер, убедив, что это актуально и модно в этом сезоне.

Недалеко ушел от Королевой и супруг. Если верх не вызывал нареканий, то низ… на Сергее были брюки клеш из синтетического трикотажа. А на ногах – остроносые туфли, расшитые пайетками.

Беременная Наташа Королева кардинально изменилась (фото)

Дмитрий Нагиев полысел и располнел (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2