news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани чествовали сотрудников УФСИН России по РТ – участников боевых действий

Им вручили почетные грамоты.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани сотрудникам и ветеранам УФСИН России по Республике Татарстан - участникам боевых действий в Афганистане и контртеррористической операции на Северном Кавказе вручили почетные грамоты.

23 года назад для советских солдат и офицеров закончилась 10-летняя война в Афганистане. Накануне Дня воина-интернационалиста в Культурном центре МВД по Республике Татарстан состоялся праздничный концерт и торжественное награждение участников боевых действий.

Почетные грамоты ветеранам боевых действий - начальнику отдела безопасности ИК-2 Альфату Замалтдинову, старшему юрисконсульту УФСИН Дмитрию Хищенко, ветеранам УИС Валерию Якупову и Фоату Загретдинову - вручил председатель Региональной общественной организации ветеранов УИС Дмитрий Гаюн.

«Рискуя жизнью, эти офицеры с честью выполнили свой долг перед родиной и продолжили службу на благо Отечества уже в правоохранительных органах, - сказал Д.Гаюн, - Сегодня на них равняется молодое поколение». Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2