news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский ИТ-парк примет Международный инвестиционный форум

Мероприятие должно способствовать привлечению инвестиций в проекты малого и среднего бизнеса.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). 28 февраля в рамках подготовки к IV Международному саммиту исламского бизнеса и финансов «Kazansummit» в ИТ-парке пройдет Международный инвестиционный форум «Kazaninvest 2012». Организатором форума выступает Агентство инвестиционного развития РТ.

Основная цель мероприятия – привлечение прямых инвестиций в проекты малого и среднего бизнеса. В рамках форума будут рассмотрены вопросы, связанные с привлечением инвестиций и повышения инвестиционной привлекательности регионов России. Представители отечественных и зарубежных структур (Всемирная ассоциация инвестиционных агентств, Агентство инвестиционного развития РТ и др.) проведут презентацию институтов привлечения инвестиций и инструментов развития инфраструктуры на российском и международном уровне.

В работе форума примут участие государственные и частные организации регионов России, представители малого и среднего бизнеса, банковских и финансовых структур. Специальными гостями станут представители Министерства экономического развития РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и др, сообщает пресс-служба ИТ-парка.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2