news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева простила Топалова после романтичного подарка

Да и не раз Топалов и Лопырева появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, лишь мило отшучивались.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Виктория Лопырева и Влад Топалов не раз давали почву для "любовных" пересудов. Так, например, в прошлом году Влад на День святого Валентина подарил Вике шикарный Лопырева простила Топалова после романтичного подаркаперстень, а позже назначал романтические свидания.  

Да и не раз Топалов и Лопырева появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, лишь мило отшучивались. Позже Топалов подарил Лопыревой романтический вояж на Кипр.  

В этом году на День Святого Валентина Влад Топалов вновь преподнес своей подруге романтический подарок. Специально для нее он написал песню и смонтировал оригинальное видео.

После того, как все СМИ сообщили о ссоре Влада и Вики, которая к тому же произошла в одном из столичных клубов на глазах у десятков свидетелей, Влад несколько дней ломал голову, как загладить вину перед Викой, тем более, что скандал произошел за несколько дней до Дня всех влюбленных.

Вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню. Всю ночь накануне праздника молодой человек монтировал видео. В ход пошли многочисленные «архивные» материалы, которых у пары за время их тесного общения накопилось немало. "День Святого Валентина - один из самых чудесных праздников, и очень хотелось именно в этот день сделать что-то особенно приятное и запоминающееся для любимой женщины. А чем может удивить музыкант? Только новой песней!" – подумал Влад.

Труды были не напрасны. Вику подарок привел в неописуемый восторг: «Это самый неожиданный и оригинальный подарок для меня в День Святого Валентина. Цветы можно купить в любом магазине, кольцо – тоже. А вот когда тебе дарят что-то, сделанное своими руками, когда тебе посвящают песню и даже «снимают» клип – это совсем другое дело! Признаюсь, я была так растрогана, что сразу простила Владу все его прегрешения!»

Лопырева простила Топалова после романтичного подарка (фото)


Топ-10 самых влюбленных звездных пар (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2