news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева и Тарзан зачали ребенка на камеру

Чтобы наверняка зачать второго малыша, супруги прилюдно занялись любовью.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Наташа Королева и Сергей Глушко, известный в народе как Тарзан, давно мечтали о пополнении в семейсНаташа Королева с мужем и сыномтве. 10 лет назад Наташа подарила любимому мужу сына, которого они назвали Архипом. Сергей уверяет, что в его планах на будущее завести с женой как минимум восьмерых детей. Неизвестно, что по этому поводу думает сама Наташа, но вполне возможно, что второй малыш не за горами. В преддверии Нового года певица решилась даже на операцию, чтобы забеременеть.

Чтобы наверняка зачать второго малыша, супруги прилюдно занялись любовью, видимо, последовав примеру Никиты Джигурды и Марины Анисиной. В своем клипе «Не отпускай меня» Королева показала то, как они с мужем «работали» над вторым ребенком. Сейчас Наташа Королева очень много времени уделяет семье. И, похоже, результат не заставил себя долго ждать. Королеву несколько раз видели видели в районе столичного роддома вместе с врачом, который вел ее предыдущую беременность.

«Сейчас я больше нахожусь в семье, чему очень рада, – признавалась ранее Наташа Королева. – Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных».  Подобное заявление, конечно, усилило подохрение окружающих, что певице наконец-таки удалось забеременеть. 

Наташа Королева и Тарзан зачали ребенка на камеру (фото)

Топ-10 самых влюбленных звездных пар (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2