news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова отказалась от помощи нянь и бабушек

Ведущая также добавила, что намеревается воспитывать ребенка сама и высказалась против няни.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Одна из главных красавиц России Оксана Федорова станет мамой уже совсем скоро. Предполагаемый срок родов - в конце февраля. Рожать экс-"Мисс Вселенная" собирается в России. Будущая мама уверена, что российские врачи куда лучше западных. Федорова отказалась от помощи нянь и бабушекПлюс ко всему на этом настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин.

Ведущая также добавила, что намеревается воспитывать ребенка сама и высказалась против няни. Она готова пожертвовать карьерой и не собирается возвращаться в шоу-бизнес вскоре после родов, как это принято в кругу звездных мам, пишет Lady@mail.ru.

Не будет Оксана Федорова обращаться и к помощи родственников. По ее мнению, бабушки и дедушки — это, конечно, хорошо, но ребенку в первую очередь нужны мама с папой. Своего супруга телеведущая и красавица по-прежнему не афиширует, но признается, что впервые чувствует себя очень счастливой. Пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года уже после того как родится ребенок.  

Чтобы маме-телеведущей не разрываться между работой и ребенком, уже сейчас съемки программ с участием Оксаны отсняли на полгода вперед.

Безруковы перестали планировать детей (фото)

Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2