news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске состоится сразу два концерта Владимира Шнитко

Последний раз В.Шнитко выступал в Зеленодольске с сольным концертом два года назад.

(Ижевск, 10 февраля, "Татар-информ", Юлия Демченко). 11 и 12 февраля в Зеленодольске в ЦКиНТ им.Горького состоится сразу два сольных концерта молодого вокалиста Владимира Шнитко.

Изначально был запланирован только один концерт, но билеты на него были раскуплены за неделю, поэтому было принято решение провести повторный концерт. Отметим, что последний раз В.Шнитко выступал в Зеленодольске с сольным концертом два года назад.

В предстоящем концерте ко Дню святого Валентина примут участие музыкальный коллектив "Shnit&Co" из Москвы, вокалисты Рузиль Гатин, Дина Гарипова, Марина Фролова, гитаристка Евгения Королькова и другие артисты. Программа концертов будет состоять из любимых хитов прошлого и настоящего.

Владимир Шнитко родился в Германии в 1985 году. Артистическую карьеру начал в 2000 году вокалистом в зеленодольской группе «Dorogudo». В 2005 году стал победителем Республиканского фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» и поступил в московский РАТИ (ГИТИС). Тогда же занялся сольной карьерой. В 2006 году собрал собственную группу «Алкион», с которой исполнял авторскую программу. Летом 2008 года сыграл главную роль в кавер-версии мюзикла «Вестсайдская история». Осенью 2008 года в Зеленодольске состоялся первый сольный концерт Владимира. В ноябре того же года стал обладателем Гран-при и спецприза за актерское мастерство Всероссийского фестиваля эстрадного искусства имени Б.Брунова. В феврале 2009 года в Казани в концертном зале "УНИКС" состоялся сольный концерт Владимира. В течение 2009-2010 годов состоялись еще три сольника Владимира в Зеленодольске. В настоящее время преподает вокал в РАТИ и Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино». Активно выступает в Москве и гастролирует по городам страны, готовит к выходу дебютный альбом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2