news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Необычно одетых людей наблюдали казанцы в центре города

Странное мероприятие привлекло внимание прохожих на ул.Баумана.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ», Юлия Ревина). Необычное зрелище наблюдали сегодня жители Казани и гости столицы РТ, прогуливавшиеся по ул.Баумана.

Возле часов рядом с «ГУМом» собралось около 50 человек самого разного возраста - юных и пожилых. С первого взгляда их объединяло только одно – подчеркнуто нелепый внешний вид. Несколько девушек прогуливались на высоких шпильках в длинном вечернем платье с диадемой на голове, некоторые были одеты не по погоде – короткая юбка, тонкие рваные капроновые колготки, на лице был нарисован синяк под глазом. Некоторые мужчины были небриты и одеты в грязные лохмотья, у одного рука находилась в 3-литровой банке, в которой он держался за соленый огурец. Немного в стороне стояло несколько человек, одетых в костюмы шутов. Были даже «грудные дети» со слюнявчиками на груди, чепчиками на голове и сосками во рту.

Разговаривая между собой, они напоминали друг другу, что каждому из них необходимо придерживаться того образа, который был выбран.

После группового фото все небольшими группами разошлись в разных направлениях: кто-то пошел гулять по ул.Баумана, кто-то спустился в подземный переход, чтобы дальше направиться в метро.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» одна из стоявших в стороне женщин, знавшая всех участников шоу по именам, данная акция являлась одним из этапов тренинга личностного роста, проводимого одним из тренинг-центров Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2