news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интимные тайны певицы Елки

Лиза была единственной девушкой в группе - встречаться с ней хотели многие, но сама она отдала предпочтение капитану команды Василию Крайняю.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Настоящее имя певицы Елки - Елизавета Вальдемаровна Иванцив. А Елкой ее прозвали еще в детстве: якобы за колючий характер, а еще за пристрастие кИнтимные тайны певицы ЕлкиИнтимные тайны певицы Елки пестрой и блестящей одежде.

Родилась и выросла Лиза в провинциальном украинском городе Ужгороде. Мама Лизы - Марина Иванцив работает врачом, папа Вальдемар трудится в охранной фирме. Он - настоящий качок с бицепсами объемом 54 сантиметра (для сравнения: у Шварценеггера в его лучшие годы бицепс был 56 см).

По окончании восьми классов Иванцив решила поступить на вокальное отделение Ужгородского музучилища. Но ее не приняли. Это так задело честолюбие девушки, что она решила добиться успеха во что бы то ни стало. И судьба предоставила ей шанс заняться любимым делом: 14-летнюю неформалку пригласили в местную команду КВН «Палата № 6». Началась сумасшедшая, разгульная кавээновская жизнь с переездами, гастролями и ночными тусовками.

В программах «Палаты № 6» Елизавета в основном пела. Лиза была единственной девушкой в группе - встречаться с ней хотели многие, но сама она отдала предпочтение капитану команды Василию Крайняю. Первый секс 14-летней Елки и 22-летнего Василия случился прямо в гримерке местного ДК после фестиваля КВН. С Васей Лиза познала, что такое страсть: ребятам негде было заниматься любовью, и они частенько делали это в местных подворотнях, подъездах и даже подвалах. Их роман продлился 7 лет, но свадьбы не последовало - в планы амбициозной девушки создавать семью и оставаться в Ужгороде не входило.

«Да, у нас был красивый, большой роман, - рассказал «Экспресс газете» Василий Крайняй - сейчас ему 37, и он теперь главный режиссер Ассоциации КВН УкИнтимные тайны певицы Елкираины. - Лиза поразила меня несоответствием: мощный и сильный голос в этом хрупком, космическом тельце. Она была будто не от мира сего, но обладала женским шармом. Наша любовь закончилась, когда Елка уехала в Москву, а я - в Киев. Это сейчас я могу спокойно об этом говорить, потому что наконец-то встретил Интимные тайны певицы Елки женщину, на которой женился (хотя до сих пор скрывал от нее роман с Елкой). А тогда для меня наше расставание стало трагедией! Мои друзья даже переключали телевизор, когда там показывали ее. А потом боль прошла. Я даже попытался ей позвонить, поздравить с тем, что она добилась, чего хотела. Но зря я это сделал - разговора не получилось».

В сентябре 2010 года Елка вышла замуж за Сергея Астахова и даже взяла фамилию мужа. Ему 30 лет, он - компанейский, простой парень. В начале знакомства с певицей нигде не работал, она устроила его к себе администратором. Елка сама недавно купила квартиры: в Ужгороде - своим родителям, в Москве - для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом.
 
Олигарх Прохоров открыл правду о первой любви (фото)


Хабенский привел в свою квартиру новую пассию (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2