news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Политики устроили потасовку на новом шоу Собчак

Потасовка была предотвращена охраной, которая дежурила на съемках передачи. Спустя пару минут запись программы продолжилась.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Новое шоу на MTV "Госдеп с Ксенией Собчак" стартует сегодня в 21:00. Участниками программы стали защитница химкинского леса Евгения Чирикова, депутат от фракции "Справедливой России" Геннадий Гудков, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов и член политсовета партии "Солидарность" Илья Яшин.

Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов и ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов устроили потасовку, когда у них закончились словесные доказательства своей правоты. Предметом обсуждения стал лидер "Яблока" Григорий Явлинский. «Вообще, я жалею, что не дотянулся до его физиономии. Просто когда приходит непонятный мальчик и начинает нам говорить, что мы тут лжецы, возникает одно желание - остановить его физическим ударом. К сожалению, не дотянулся, в следующий раз точно дотянусь, - поделился впечатлениями с «Life News» Андрей Караулов. - Люди берутся из ниоткуда, а им кажется, что история России начинается с них, что до них ничего н Политики устроили потасовку на новом шоу Собчак е было!»

Народ поспешил разнять повздоривших оппонентов, Караулов пересел на другой диван, и съемки продолжились. Ксюша Собчак, конечно, очень волновалась за будущее съемки.

Спустя несколько минут в студии назрел новый конфликт. На этот раз между членом политсовета движения "Солидарность" Ильей Яшиным и депутатом Госдумы Максимом Мищенко. Парламентарий вышел в центр зала в белых перчатках, которые символизируют чистоту рук власти. Закончив свою речь, Мищенко направился в сторону Яшина и бросил белую перчатку в ноги оппозиционеру.

На этот раз потасовка была предотвращена охраной, которая дежурила на съемках передачи. Спустя пару минут запись программы продолжилась.

Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге (фото)

Стас Михайлов снялся в ролике у Путина и упал в цене (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2