news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу вернулась к прежнему образу и помолодела на 5 лет

На концерте в честь дня рождения Льва Лещенко в "Крокус Сити Холле" певица снова была с длинными волосами и с виду казалась моложе лет на пять.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Алсу всегда считалась одной из самых стильных певиц в российском шоу-бизнесе. При этом услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля, которыми она всегда делилась со своими поклонниками. «Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».
Алсу вернулась к прежнему образу и помолодела на 5 лет

Алсу прославилась еще будучи 15-летним подростком и долгое время поддерживала имидж беззаботной девчонки. Даже после рождения детей певица выглядела очень свежо и казалась моложе своих лет. Но сейчас 28-летняя певица  повзрослела и на "Золотом граммофоне" показала публике свой новый образ. Волнистые волосы, продуманный макияж и очень взрослые глаза - в этой женщине трудно было узнать прежнюю Алсу. С необычно ярким макияжем она выглядела старше своих лет.

Наверное, и сама Алсу решила, что образ женщины-вамп ей совсем не к лицу, и решила вернуть себе прежний облик. На концерте в честь дня рождения Льва Лещенко в "Крокус Сити Холле" певица снова была с длинными волосами и с виду казалась моложе лет на пять.

На юбилей Лещенко вместе с Алсу пришел ее супруг Ян Абрамов. Судя по довольным улыбкам четы, они всегда готовы вновь пережить медовый месяц.

Алсу вернулась к прежнему образу и помолодела на 5 лет (фото)

Нонна Гришаева сияет после пластики (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2