news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Шура обновил лицо с помощью хирургов

К слову, все уколы певец выдержал стойко и мужественно.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Новый год начался для Шуры не слишком удачно. Мы уже писали о том, что в разгар новогодних каникул у Шуры украли драгоценности и личные вещи.  В момент ограбления самого Шуры дома не было — он находился на отдыхе в Финляндии.

Пострадавший певец решил, что лучший способ поднять себе настроение после всех неприятностей - заняться собой. На днях певец нанес визит доктору, чтобы немного «обновить лицо». Певец уже давно является частым гостем пластических хирургов и косметологов. Кажется, он успел испытать на себе все процедуры, от увеличения губ до липосакции. А теперь решил ко дню рождения сделать полный "абгрейд" лица.

«У Александра неплохие внешние данные, я бы ему рекомендовал сделать лишь инъекции ботокса в области лба, - поделился рекомендациями доктор Искорнев. - Однако для него, как для артиста, важна подвижная мимика, поэтому мы решили ограничиться инъекциями ботокса около внешней стороны глаза, где обычно возникают «гусиные лапки» и инъекцией гиалуроновой кислоты в губы и носогубные складки».

Обычно такие гиалуроновые инъекции делают с анестезией. После нее на лице сохраняется онемелость несколько часов. Шура решил отказаться от анестезии, так как через несколько часов после посещения доктора Искорнева у него было назначено интервью. Поэтому доктор нанес на лицо певца лишь обезболивающую маску. К слову, все уколы певец выдержал стойко и мужественно.
 
Сестра соперничает с Верой Брежневой по красоте (фото)

Елена Сафонова в 55 лет такая же как в «Зимней вишне» (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2