news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга завела нового любовника

В одно время ходили слухи, что вовсе не любовь к разгульной жизни стала причиной расставания.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Семейное счастье Елены Ваенги оказалось призрачным. Накануне 35-летия Ваенга рассказала поклонникам, что уже год не живет с мужем. Такое заявление Елена Ваенга завела нового любовникаповергло поклонников певицы в шок, ведь еще год назад Елена и Иван Матвиенко казались счастливой парой.

Иван Матвиенко, муж и по совместительству продюсер Елены Ваенги, прокомментировал тогда заявление певицы. Он был немногословен, голос его дрожал, похоже, он тяжело переживал случившееся. «Правда, что мы разошлись. Мы не были официально женаты».

Сегодня, когда страсти немного улеглись, Иван рассказал «Собеседнику»: «Так она сама виновата! – горячится Матвиенко. – Друзья, тусовки бесконечные довели ее до ручки. Она любит такую жизнь, а мне это не по сердцу. Вот и тогда, полгода назад, я пришел домой усталый, прилег отдохнуть, но через пару минут вошла Лена, а с ней еще двадцать человек! Началась гулянка – песни, шум, танцы. Ясное дело, я взорвался, сказал Лене, что так больше не могу, устал, понимаешь! На что она ответила в шутку: «Тогда давай разойдемся». Я на полном серьезе согласился: «Давай». Как говорится, тут она и села. Я выпроводил всю эту веселую компанию и спокойно лег спать».

В одно время ходили слухи, что вовсе не любовь к разгульной жизни стала причиной расставания. Говорят, Елена Ваенга бросила мужа ради своей школьной любви Михаила Блинова.

«Ой, нет, этого человека уже давно нет в жизни Лены. Он для нее больше не друг. Мы поговорили, и она все поняла. Теперь у нее какой-то новый... (пауза) друг появился. Только если Мишка был полненьким, то этот худенький чересчур, мне рассказывали, что вроде он музыкант", - признался ее муж.

Елена Ваенга завела нового любовника (фото)


Елена Ваенга требует у Путина запретить «Дом-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2