news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будущая родня олигархов в восторге от беременной Бони

Только сейчас, когда впереди декретный отпуск и переезд во Францию, Боня показала всем животик.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Из суеверия Виктория Боня  старается поменьше обсуждать личную жизнь с посторонними. Боня не отвечает на вопросы о предстоящей свадьбе с Алексом Смурфитом и будущем пополнении, зато рассказала, что буквально через две недели улетает во Францию, где пробудет до мая, то есть, до самого рождения ребенка.

Только сейчас, когда впереди декретный отпуск и переезд во Францию, Боня показала всем животик. Фотографии она разместила в одной из социальных сетей. Там же она рассказала и о своем положении:

«Привет! Сегодня я решила написать открыто о своем положении :) - разоткровенничалась Боня. - Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь, понятно по каким причинам. Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя...сокровенное. Так я не давала комментариев и интервью на эту тему, в итоге меня 'прополоскала' желтая пресса так, что добрались до отца Алекса. Это очень не приятно!» - написала Боня, видимо, имея в виду новость о том, что отец-олигарх против ее свадьбы с Алексом.

Оказывается, Смурфит-старший почитывает желтые русские сплетни и интересуется мнением русских: «Ведь на вопрос отца, почему про него пишут так нелестно, якобы он против наших отношений с Алексом, я не могу ответить, это в России нормально, люди пишут ложь, для рейтинга своих статей и изданий».

Будущая родня олигархов в восторге от беременной Бони В итоге Вика опровергла информацию о конфликтах в семье будущего мужа: «Так вот я официально заявляю, что родные Алекса никогда НЕ БЫЛИ против меня или наших отношений!! Все это выдумки и ложь желтых изданий. Весной я стану мамой и наш ребенок был запланирован нами в любви и согласии. А мама Алекса впервые станет бабушкой и все мы очень счастливы, как бы не желали обратного бездушные, злые и завистливые люди!»

Но, тем не менее, обещает помнить и любить свой народ: «Многие уже это увидели давно по фото и я очень благодарна вам за поздравления, пожелания, мне безумно приятно! Через 2 недели я улетаю на юг Франции, где пробуду полгода :) Про вас не забуду никогда! Люблю вас!!!"

Будущая родня олигархов в восторге от беременной Бони (фото)


Постельные снимки Евы Бушминой вызвали шок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2