news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцы отличились на чемпионате ПФО по настольному теннису

В турнире приняли участие 171 спортсмен и 22 команды.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В Новочебоксарске завершился лично-командный чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В турнире приняли участие 171 спортсмен и 22 команды.

От Республики Татарстан в командных соревнованиях приняли участие: Сергей Хонин, Саъди Исмаилов, Дмитрий Жижикин, Александр Макаров, Дмитрий Захаров, а также Ольга Власова, Эльза Шарипова, Виктория Лебедева, Альфия Халикова, Екатерина Осетрина.

В общекомандных соревнованиях среди мужчин сборная Татарстана стала 2-й, уступив только команде из Башкортостана, среди женщин – заняла 3-е место, пропустив вперед спортсменок из Нижегородской области и Чувашии.

По результатам соревнований от Приволжского федерального округа завоевали право на участие в финале чемпионата России, который будет проходить с 27 по 29 февраля 2012 г. в Санкт-Петербурге, два представителя Татарстана – Виктория Лебедева и Альфия Халикова.

Также в финале чемпионата России примут участие сборные команды Республики Татарстан среди юношей и среди девушек, сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2