news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Возлюбленная Никаса Сафронова не простила ему измены

Художник все отрицает и говорит, что мог бы засудить клеветницу, но не хочет тратить время и нервы.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Возлюбленная Никаса Сафронова бросила его, не простив предательства. Возлюбленная Никаса Сафронова не простила ему изменыЭто случилось из-за того, что одна из поклонниц художника обвинила его в изнасиловании.

Жертва насилия Мэри говорит, что художник заманил ее в отель обманом и надругался над ней извращенным способом. «У него уже были спущены брюки, на нем был презерватив, он повалил меня на кровать, начал меня насиловать». «Он был в таком диком восторге, все время кричал, что я такая классная, что Ксения Собчак — ничто по сравнению со мной», - рассказала девушка в студии НТВ.

Мэри из Ростова-на-Дону работает в салоне красоты и мечтает стать певицей.  Художник все отрицает и говорит, что мог бы засудить клеветницу, но не хочет тратить время и нервы. «Я бы никогда не обратил на эту женщину внимания». Он объясняет: «Настолько не мой тип: нервная, психически неуравновешенная».

«Конечно, это шокировала мою девушку Машу. Конечно, Маша переживает», - сокрушается Никас. Но продолжает утверждать, что ни в чем не виноват. По его словам, его «жертва» решила сделать на нем пиар.

Возлюбленная Никаса Сафронова не простила ему изменыКорреспонденты программы «Ты не поверишь» провели расследование и выяснили, что у Мэри, которая якобы пострадала от рук Сафронова, весьма сомнительная репутация: она предлагает интимные услуги в Интернете за деньги. «Это в высший степени кощунство и мазохизм», - оправдывается он, - мне нужно было найти женщину легкого поведения и совершить с ней злодеяние?»

Никас Сафронов обвинен в изнасиловании (фото)

Фанаты Кожевниковой заглянули к Собчак под юбку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2