news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская лечится у китайцев от депрессии

Только на этот раз Лолита решила все же немного поберечь себя. Иначе можно так надорвать здоровье, что уже никакие китайские целители не спасут.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В прошлом году весной Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова. 5-м по счету мужем певицы стал 35-летний спортсмен, в прошлоЛолита Милявская лечится у китайцев от депрессиим 7-я ракетка России по теннису. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима не скрывает, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

На этот раз 48-летняя певица оздоровилась в Китае. Там она лечилась у местных целителей. И на этот раз - не от женских проблем, а от депрессии. Ведь Лолите хотелось просто тихо угаснуть — такая за год накопилась усталость.

Бесконечные гастроли, концерты измотали до крайности. Организм стал заметно «сдавать». И Лолу уже караулили коварные спутники переутомления — бессонница, повышенное давление, нервные срывы. Она сбежала от всего этого в Поднебесную, к кудесникам народной медицины. Лечебный массаж, иглоукалывание, травяные настои... Не перечислить всех целебных «ритуалов», которые Милявская прошла за время отпуска.

«Меня словно вернули к жизни! — радуется артистка. Теперь с новыми силами можно браться за старое — гастроли, концерты...»

Только на этот раз Лолита решила все же немного поберечь себя. Иначе можно так надорвать здоровье, что уже никакие китайские целители не спасут.

Церковь не одобрила брак Пугачевой и Галкина (фото)


Хабенского бросила возлюбленная (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2